Contattaci

Puoi contattarci telefonicamente tutti i giorni dalle 9:00 alle 18:00, altrimenti puoi inviarci una email. Risponderemo entro 24 ore.

Direzione

Angelo Altamura
angelo.altamura@a151.eu

Marco Pinetti
marco.pinetti@zeroemission.eu

Ufficio Commerciale

Flavio Cara
flavio.cara@a151.eu

Adriano Nuciforo
adriano.nuciforo@a151.eu

Raffaella Piacentini
raffaella.piacentini@a151.eu

Cecilia Polverino
cecilia.polverino@a151.eu

Ufficio Stampa

Silvia Colombo
silvia.colombo@a151.eu

Conferenze

STUDIO COMELLI - Marco Comelli
marco@studiocomelli.eu

Ufficio Marketing

Simona Barisoni
simona.barisoni@a151.eu

Segreteria Organizzativa

Irene Nava
irene.nava@a151.eu

Ufficio Logistica

Alessia Iazzetta
alessia.iazzetta@a151.eu

Organizzatore

A151 Srl
Via Antonio Gramsci, 57
20032 Cormano – Milano (Italy)
Tel.: +39-02-66306866
P.IVA: 02769870342
events@zeroemission.show

www.a151.eu/

2021 © ZeroEmission Show - All Rights Reserved / Tutti I Diritti Riservati. Created By Niro Informatica Web Agency